1. Что такое «Сумерки» и с чем это вообще едят?
На этот вопрос стоит ответить, потому что не все люди знают, что же это такое. «Сумерки» - это изначально книга, первая в сумеречной саге Стефани Майер, о любви между вампиром  и человеческой девушкой. В конце прошлого года в свет вышла экранизация данного произведения под таким же названием. Всего в цикле 4 книги – «Сумерки», «Новая луна», «Затмение» и «Ломая рассвет».

2. Как принять участие в нашей игре?
Для начала надо прочитать Правила игры и принять их. Затем ознакомиться с Сюжетом и Списком ролей. Далее заполнить Анкету по предложенному образцу, предварительно просмотрев Правила ее заполнения.
Дождитесь, пока администраторы проверят вашу анкету и примут ее, и приступайте к игре.

3. Совершенно не знаю мир/Плохо его понимаю, но хочу играть. Что делать?
Еще раз внимательно прочитать сюжет и всю дополнительную информацию, которую найдете на форуме. Также можете задать все интересующие вас вопросы по поводу игры в Гостевом разделе, где вам ответят и помогут.

4. Хочу играть своего авторского персонажа, но у вас, похоже, их не принимают.
Вы ошибаетесь, у нас принимают авторских персонажей, просто их количество очень ограниченно. Для того чтобы ваш персонаж, возможно, был принят, необходимо сначала поговорить об этом с администрацией и заинтересовать ее.

5. Какой год в игре и с чего вы это взяли?
Игра начинается в 2005 году, именно тогда начинаются события первой книги. Было сие высчитано посредством просматривания различных официальных источников плюс ссылки на собственную память.

Все остальное более подробно вы можете прочитать в Правилах.