Прежде, чем Вы начнете заполнять анкету, просьба прочесть Правила!
При регистарции своего персонажа создаём отдельную тему и называем её своим именем.

Пример 1
[Изабелла Суон | Человек]

Пример 2
[Эдвард Каллен | Вампир]

Пример 3
[Джейкоб Блэк | Оборотень]

Далее, если у Вас в названии темы будут допущены какие-либо ошибки, Администрация укажет Вам на них или же самостоятельно их исправит.

Неканонические персонажи принимаются в соответствии с наличием вакантных мест, открытых на момент регистрации Вашего персонажа. Но следует учесть то, что более востребованны персонажи из канона, по акции и т.п.

Категорически ЗАПРЕЩЕНА регистрация не канонических родственников персонажей, указанных в каноне!!

Некоторые пункты анкеты, такие как биография и пробный пост (там где будут реплики и пр.), должны заполняться с учётом правил написания игровых постов.

Чтобы Ваша анкета была быстрее обработана, заполняйте все пункты сразу, проверяйте свою анкету на грамотность. Правильно заполненные и грамотно написанные анкеты будут проверяться намного быстрее. Так же Вы должны помнить, что Ваша анкета - Ваше лицо - визитная карточка. Вам следует показать, что Вы хороший, грамотный, опытный и серьёзный игрок.

Выбор канонического персонажа, пусть даже лишь мимоходом промелькнувшего в книгах и фильме, вместо неканонического позволяет быстрее и проще влиться в атмосферу, почувствовать себя его неотъемлемой частью через уже имеющихся друзей и врагов, при этом придумав для него всё, что не было "обнародовано" на страницах произведения или не показано на экране.