Никогда не делай смыслом своей жизни жизнь другого человека.. ©

Стоит ли в сотый раз пересказывать Вам, дорогие читатели, историю Изабеллы Суон, ничем не примечательной девушки, и странного парня Эдварда Каллена, чья любовь сломала все устои и перевернула многовековую историю, поставив под угрозу существования всего мира? Думается нам, что Вы прекрасно знаете о них. И о родителях Эдварда, Карлайле и его жене Эсме, об эгоистичной красавице Розали, и о странной, похожей на эльфа, Элис. Конечно, Вы слышали о Джаспере и Эммете. А еще о Джейкобе Блэке, безответно влюбленном в нашу героиню..

Но что если все было немного иначе?.. Вы слышали о Кайусе Волтури? А об его сражении с так называемыми Детьми Луны? Оборотнями, чья жизнь течет по всем законам самых страшных сказок об оборотнях? Полная луна и огромная сила.. Слышали? Так вот представьте себе, что Волтури в той войне удалось одолеть лишь малую часть самых страшных существ, самых сильных противников вампиров. И теперь, спустя столько веков, укрепившись и объединившись, Дети Луны требуют возмездия за пролитую кровь их праотцев. Грядет новая война или властвующему клану удастся справиться с новой опасностью?

Чью сторону примут вампиры, когда тень падет на тех, кто смог доказать отсутствие угрозы? Сможет ли вожак стаи доказать Волтури, кем является его племя на самом деле? И что он будет делать, когда узнает, что Квиллеты вовсе не одиноки в этом мире, что они не единственные? Чью сторону примут они? Останутся в стороне, сохранив свои жизни или ринутся на помощь своим, пусть и дальним, но все же родственникам?

Но разве может все это помешать настоящим чувствам?.. Юным сердцам, которым все это кажется таким незначительным, когда они рядом.. Когда они слышат дыхание друг друга, когда их сердца бьются в такт.. А может, они просто в такт молчат.. Момент еще более сладок, когда знаешь, что он может стать последним в твоей жизни..

Что выберет тот, чье сердце будто вновь забилось после стольких лет молчанья? Кто вновь готов дышать.. Тот, кому вновь есть ради чего жить.. Семья или любовь? Рискнёт ли он всем, что у него есть или его целью будет благополучие его близких? Сможет ли он пойти против воли всемогущих Волтури, доказав свою любовь?..

Запретный плод сладок.. Но вопреки всему, каждый хочет вкусить его.. ©